nix

Moritz Schiess

Geschäftsführer
Zimmermann

schiess@sfholzbau.ch

nix

Martijn Fuchs

Geschäftsführer
Zimmermann Polier

fuchs@sfholzbau.ch

nix

Michael Meier

dipl. Techniker HF Holzbau
Zimmermann

meier@sfholzbau.ch

nix

Samuel Müller

Technische Planung / Projektleitung

mueller@sfholzbau.ch

nix

Lukas Koloska

Zimmermann

koloska@sfholzbau.ch

nix

Franziska Müller

Zimmerin

mueller@sfholzbau.ch

nix

Lukas Dörfliger

Vorarbeiter

doerfliger@sfholzbau.ch

nix

Nadja Hess

P-A, Administration

hess@sfholzbau.ch

nix

Levi Inniger

Vorarbeiter

inniger@sfholzbau.ch

nix

Cédric Bettschen

Vorarbeiter/Zimmermann

bettschen@sfholzbau.ch

nix

Jonas Ott

Auszubildender 2. Lehrjahr

ott@sfholzbau.ch

nix

Louis Thommet

Auszubildender 2. Lehrjahr

thommet@sfholzbau.ch

nix

Tahir Husseini

Auszubildender EBA 1. Lehrjahr

husseini@sfholzbau.ch

Aktuell


Dominik Grütter, ein erfahrener Dachdecker unterstützt unser Team ab Juni 2018